Тендер: Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации сотрудников
Начальная цена
36 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
15.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240605505200664
- 223-ФЗ ЕИС 32413853357
Подача заявок (МСК)
30.07.2024 - 15.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Итоговый протокол 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №SBR003-240605505200664-01.doc 70 КБ
- Протокол подведения итогов №SBR003-240605505200664-02.doc 84 КБ
- 30.07.2024
- Документация об электронном аукционе (гигиеническая подготовка).docx 102 КБ
- Проект договора (гигиеническая подготовка).doc 131 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса