Тендер: Выполнение работ по ремонту МГС с восстановлением АКЗ, металлоконструкций площадок и железобетонного ствола дымовой трубы Н-250 метров
Начальная цена
2 804 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
20.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550423500553
- 223-ФЗ ЕИС 32413881236
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 - 20.08.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2024
Документация
- 03.09.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Итоговый протокол.pdf 372 КБ
- 02.09.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 369 КБ
- 22.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 365 КБ
- 08.08.2024
- 2. Документация.7z 4.37 МБ
- 2. Документация.7z 4.37 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса