Тендер: Поставка сервера
Начальная цена
1 827 369 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
22.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3165956
- 223-ФЗ ЕИС 32413876738
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 - 22.08.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
26.08.2024 12:00 - 26.08.2024 12:35
Документация
- 30.08.2024
- Протокол отказа от заключения.rtf 16 КБ
- 26.08.2024
- ППИ АМСП 3165956 (лот 1) от 26.08.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3165956 (лот 1) от 26.08.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3165956 (лот 1) от 26.08.2024.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- 22.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3165956 (лот 1) от 22.08.2024.html 5 КБ
- 15.08.2024
- закупка сервера проект договора.docx 66 КБ
- 08.08.2024
- 2024-05-14 ПОЛОЖЕНИЕ о закупках ТРУ.pdf 1.17 МБ
- закупка сервера Документация извещения.docx 55 КБ
- 07.08.2024
- закупка сервера Документация извещения.docx 58 КБ
- НМЦД сервер.pdf 206 КБ
- закупка сервера проект договора.docx 65 КБ
- закупка сервера извещение.docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса