Тендер: Поставка вентиляторов для производственных нужд
Начальная цена
14 657 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
14.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3166333
- 223-ФЗ ЕИС 32413876843
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 - 14.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Итоговый протокол.pdf 522 КБ
- ППИ ЗКМСП 3166333 (лот 1) от 15.08.2024.html 5 КБ
- 07.08.2024
- Приложение №3 Проект договора на поставку товара.docx 37 КБ
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 52 КБ
- Приложение №2 обоснование расчет.xlsx 14 КБ
- Приложение №1 тз.doc 63 КБ
- Извещение ЗК (СМП).docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса