Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений огнебиозащитным составом
Начальная цена
157 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Мишкинский район, село Мишкино
,
Башкортостан республика
Завершён
15.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413878487
- ЭТП РЕГИОН 0029524001DP
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 - 15.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- 2024-08-15 32413878487 Протокол.doc 31 КБ
- Иной протокол №32413878487-01 33 КБ
- 07.08.2024
- 2024-08-07 0029524001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗК огнебиозащита МАУ ФО К Триумф с. Мишкино.docx 276 КБ
- НМЦК МАУ ФОК Триу мф с. Мишкино.xlsx 19 КБ
- ТЗ на огнезащитн ую обработку.doc 134 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- НМЦК_МАУ ФОК Триумф с. Мишкино.xlsx 19 КБ
- zakupki223-notification-32413878487-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса