Тендер: кпэ-24КНТ_ Поставка терминала сбора данных Urovo DT50 DT50-SH7S11E4F31
Начальная цена
189 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
05.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240008722500011
- 223-ФЗ ЕИС 32413875031
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 - 05.09.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2024
Документация
- 02.10.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 2_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_72кпэ-24КНТ.pdf 125 КБ
- 20.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- _Протокол рассмотр_ТЧ_72кпэ-24КНТ.pdf 122 КБ
- 12.08.2024
- Разъяснения положений документации о закупке 12.08.2024.docx 17 КБ
- 06.08.2024
- 1. Извещение о закупке.docx 36 КБ
- 1.1. Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 12 КБ
- 2. Документация о закупке.docx 194 КБ
- 2.1. Приложение №1 к ДоЗ - ПТЧ.docx 53 КБ
- 2.2. Приложение №2 к ДоЗ - КЧ.doc 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса