Тендер: Поставка прачечного оборудования
Начальная цена
1 149 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, село Манжерок
,
Алтай республика
Завершён
15.08.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240535403300158
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 - 15.08.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Выписка из протокола 137.pdf 627 КБ
- 13.08.2024
- Ответ на запрос_SBR003-240535403300158 (2).docx 505 КБ
- ЗК поставка прачечного оборудования ред.2.doc 1.08 МБ
- 12.08.2024
- Изменения от 12.08.2024 13:41. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 05.08.2024
- ЗК поставка прачечного оборудования ред.2.doc 1.08 МБ
- Расчет НМЦК_.xlsx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса