Тендер: Выполнение работ по сносу имущества
Начальная цена
39 838 751 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мурманская область
,
Мурманская область
Завершён
04.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3175836
- 223-ФЗ ЕИС 32413911333
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 - 04.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.09.2024
Подведение итогов (МСК)
06.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- ППИ КМСП 3175836 (лот 1) от 06.09.2024.html 9 КБ
- Итоговый протокол.pdf 2.17 МБ
- Фидерная линия 6 Раздел ПД №170-23-53.xlsx 44 КБ
- Фидерная линия 8 Раздел ПД №170-23-55.xlsx 44 КБ
- Антенна 18 Раздел ПД №170-23-18.xlsx 58 КБ
- Фидерная линия 26 Раздел ПД №170-23-73.xlsx 45 КБ
- Антенна 8 Раздел ПД №170-23-8.xlsx 58 КБ
- Антенна 32 Раздел ПД №170-23-32.xlsx 58 КБ
- ОБ-0801-23-1 12 смета (нежилой дом) согл - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 32 КБ
- Фидерная линия 33 Раздел ПД №170-23-80.xlsx 45 КБ
- ОБ-0801-23-1 5 смета (ж-б резервуар) корр - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 34 КБ
- Фидерная линия 41 Раздел ПД №170-23-88.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 22 Раздел ПД №170-23-69.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 5 Раздел ПД №170-23-52.xlsx 44 КБ
- Фидерная линия 43 Раздел ПД №170-23-90.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 44 Раздел ПД №170-23-91.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 42 Раздел ПД №170-23-89.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 40 Раздел ПД №170-23-87.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 39 Раздел ПД №170-23-86.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 38 Раздел ПД №170-23-85.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 37 Раздел ПД №170-23-84.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 36 Раздел ПД №170-23-83.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 35 Раздел ПД №170-23-82.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 34 Раздел ПД №170-23-81.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 31 Раздел ПД №170-23-78.xlsx 48 КБ
- Фидерная линия 32 Раздел ПД №170-23-79.xlsx 45 КБ
- Антенна 1 Раздел ПД №170-23-1.xlsx 59 КБ
- Антенна 7 Раздел ПД №170-23-7.xlsx 58 КБ
- Антенна 5 Раздел ПД №170-23-5.xlsx 58 КБ
- Антенна 9 Раздел ПД №170-23-9.xlsx 58 КБ
- Антенна 11 Раздел ПД №170-23-11.xlsx 58 КБ
- Антенна 10 Раздел ПД №170-23-10.xlsx 61 КБ
- Антенна 13 Раздел ПД №170-23-13.xlsx 58 КБ
- Антенна 14 Раздел ПД №170-23-14.xlsx 58 КБ
- Антенна 15 Раздел ПД №170-23-15.xlsx 58 КБ
- Антенна 6 Раздел ПД №170-23-6.xlsx 58 КБ
- Антенна 17 Раздел ПД №170-23-17.xlsx 58 КБ
- Антенна 16 Раздел ПД №170-23-16.xlsx 58 КБ
- Антенна 4 Раздел ПД №170-23-4.xlsx 58 КБ
- Антенна 20 Раздел ПД №170-23-20.xlsx 58 КБ
- Антенна 21 Раздел ПД №170-23-21.xlsx 58 КБ
- Антенна 22 Раздел ПД №170-23-22.xlsx 59 КБ
- Антенна 12 Раздел ПД №170-23-12.xlsx 58 КБ
- Антенна 24 Раздел ПД №170-23-24.xlsx 58 КБ
- Антенна 25 Раздел ПД №170-23-25.xlsx 58 КБ
- Антенна 19 Раздел ПД №170-23-19.xlsx 58 КБ
- Антенна 27 Раздел ПД №170-23-27.xlsx 58 КБ
- Антенна 26 Раздел ПД №170-23-26.xlsx 58 КБ
- Антенна 29 Раздел ПД №170-23-29.xlsx 58 КБ
- Антенна 30 Раздел ПД №170-23-30.xlsx 58 КБ
- Антенна 31 Раздел ПД №170-23-31.xlsx 58 КБ
- Антенна 33 Раздел ПД №170-23-33.xlsx 57 КБ
- Антенна 34 Раздел ПД №170-23-34.xlsx 57 КБ
- Антенна 35 Раздел ПД №170-23-35.xlsx 34 КБ
- Антенна 38 Раздел ПД №170-23-38.xlsx 58 КБ
- Антенна 37 Раздел ПД №170-23-37.xlsx 57 КБ
- Антенна 40 Раздел ПД №170-23-40.xlsx 58 КБ
- Антенна 3 Раздел ПД №170-23-3.xlsx 58 КБ
- Антенна 28 Раздел ПД №170-23-28.xlsx 58 КБ
- Антенна 43 Раздел ПД №170-23-43.xlsx 58 КБ
- Антенна 42 Раздел ПД №170-23-42.xlsx 58 КБ
- Антенна 44 Раздел ПД №170-23-44.xlsx 57 КБ
- Антенна 45 Раздел ПД №170-23-45.xlsx 58 КБ
- Антенна 47 Раздел ПД №170-23-46.xlsx 58 КБ
- Антенна 23 Раздел ПД №170-23-23.xlsx 58 КБ
- ОБ-0801-23-1.1 смета (бензохранилище Оленегорск) - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 31 КБ
- ОБ-0801-23-1.14 смета (станция перекачки) - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 26 КБ
- ОБ-0801-23-1 4 смета (Подъездная дорога к объекту Радиостанция № 5к) согл - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 26 КБ
- ОБ-0801-23-1 6 смета (техздание 1) согл - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 32 КБ
- Антенна 36 Раздел ПД №170-23-36.xlsx 34 КБ
- ОБ-0801-23-1 7 смета (техздание 2) согл - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 33 КБ
- ОБ-0801-23-1 8 смета (гараж) - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 32 КБ
- ОБ-0801-23-1 9 смета (здание насосной) - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 32 КБ
- ОБ-0801-23-1-2 смета (внешняя сеть водопровода) согл - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 34 КБ
- ОБ-0801-23-1-16 смета (шахтный колодец) согл - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 32 КБ
- Фидерная линия 21 Раздел ПД №170-23-68.xlsx 45 КБ
- ОБ-0801-23-1 13 смета (очистные сооружения (здание)) - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 33 КБ
- ОБ-0801-23-1 15 смета (хранилище дизтоплива - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 38 КБ
- ОБ-0801-23-1-3 смета (внешняя сеть канализации) согл - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 34 КБ
- ОБ-0801-23-1-10 смета (кабельная линия насосная) - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 32 КБ
- ОБ-0801-23-1-11 смета (ЛЭП 10кв) согл - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 37 КБ
- Сеть кабельных линий Раздел ПД №170-23-92.xlsx 54 КБ
- Фидерная линия 24 Раздел ПД №170-23-71.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 30 Раздел ПД №170-23-77.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 29 Раздел ПД №170-23-76.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 28 Раздел ПД №170-23-75.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 27 Раздел ПД №170-23-74.xlsx 48 КБ
- Антенна 41 Раздел ПД №170-23-41.xlsx 58 КБ
- Фидерная линия 25 Раздел ПД №170-23-72.xlsx 46 КБ
- Антенна 2 Раздел ПД №170-23-2.xlsx 58 КБ
- Фидерная линия 23 Раздел ПД №170-23-70.xlsx 48 КБ
- Фидерная линия 10 Раздел ПД №170-23-57.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 20 Раздел ПД №170-23-67.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 19 Раздел ПД №170-23-66.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 18 Раздел ПД №170-23-65.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 17 Раздел ПД №170-23-64.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 16 Раздел ПД №170-23-63.xlsx 48 КБ
- Фидерная линия 15 Раздел ПД №170-23-62.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 14 Раздел ПД №170-23-61.xlsx 48 КБ
- Фидерная линия 13 Раздел ПД №170-23-60.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 12 Раздел ПД №170-23-59.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 11 Раздел ПД №170-23-58.xlsx 45 КБ
- Антенна 39 Раздел ПД №170-23-39.xlsx 58 КБ
- Фидерная линия 9 Раздел ПД №170-23-56.xlsx 48 КБ
- Фидерная линия 7 Раздел ПД №170-23-54.xlsx 45 КБ
- Антенна Н-52 Раздел ПД №170-23-47.xlsx 55 КБ
- Фидерная линия 4 Раздел ПД №170-23-51.xlsx 45 КБ
- Фидерная линия 3 Раздел ПД №170-23-50.xlsx 44 КБ
- Фидерная линия 2 Раздел ПД №170-23-49.xlsx 44 КБ
- Фидерная линия 1 Раздел ПД №170-23-48.xlsx 44 КБ
- Трансформаторная подстанция Раздел ПД №170-23-93.xlsx 49 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 15 КБ
- Ответ на запрос 3.docx 64 КБ
- Разъяснение 32413911333.pdf 22 КБ
- 05.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 2.29 МБ
- ПРВЧЗ КМСП 3175836 (лот 1) от 05.09.2024.html 8 КБ
- 04.09.2024
- ПРПЧЗ КМСП 3175836 (лот 1) от 04.09.2024.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.03 МБ
- 19.08.2024
- ПОР Станция перекачки ОБ-0801-23-1.14-ПОР (29л).pdf 1.2 МБ
- ПОР Сеть кабельных линий (РС-5) (0020373) 170 23 92 – ПОД (29л).pdf 767 КБ
- ПОР Очистные сооружения ОБ-0801-23-1 13-ПОР (23л).pdf 961 КБ
- ПОР Кабельная линия насосная ОБ-0801-23-1-10-ПОР (35л).pdf 1.51 МБ
- ПОР Линия электропередач ЛЭП 10кВ ОБ-0801-23-1-11-ПОР (38л).pdf 1.46 МБ
- ПОР Железобетонный резервуар ОБ-0801-23-1 5-ПОР (30л).pdf 1.55 МБ
- ПОР Внешняя сеть канализации ОБ-0801-23-1.3 (31л).pdf 1.1 МБ
- ПОР Внешняя сеть водопровода ОБ-0801-23-1.2 (40л).pdf 1.48 МБ
- ПОР Антенна Н-52 170 23 47 – ПОД (30л).pdf 852 КБ
- ПОР Антенна 43 170 23 43 – ПОД (30л).pdf 923 КБ
- ПОР Антенна 45 170 23 45 – ПОД (30л).pdf 923 КБ
- ПОР Антенна 44 170 23 44-ПОД (30л).pdf 904 КБ
- ПОР Антенна 47 170 23 46 – ПОД (30л).pdf 914 КБ
- ПОР Антенна 42 170 23 42 – ПОД (30л).pdf 919 КБ
- ПОР Антенна 41 170 23 41 – ПОД (30л).pdf 905 КБ
- ПОР Антенна 39 170 23 39 – ПОД (30л).pdf 835 КБ
- ПОР Антенна 40 170 23 40 – ПОД (30л).pdf 921 КБ
- ПОР Антенна 38 170 23 38 – ПОД (30л).pdf 825 КБ
- ПОР Антенна 34 170 23 34 – ПОД (30л).pdf 907 КБ
- ПОР Антенна 37 170 23 37 – ПОД (30л).pdf 832 КБ
- ПОР Антенна 36 170 23 36 – ПОД (30л).pdf 758 КБ
- ПОР Антенна 35 170 23 35 – ПОД (30л).pdf 825 КБ
- ПОР Антенна 32 170 23 32 – ПОД (30л).pdf 912 КБ
- ПОР Антенна 33 170 23 33 – ПОД (30л).pdf 837 КБ
- ПОР Антенна 31 170 23 31 – ПОД (30л).pdf 841 КБ
- ПОР Антенна 29 170 23 29 – ПОД (30л).pdf 859 КБ
- ПОР Антенна 30 170 23 30 – ПОД (30л).pdf 835 КБ
- ПОР Антенна 28 170 23 28 – ПОД (30л).pdf 850 КБ
- ПОР Фидерная линия №7 170 23 54 – ПОД (28л).pdf 783 КБ
- ПОР Фидерная линия №6 170 23 53 – ПОД (28л).pdf 787 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
Показать все документы (+139)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса