Тендер: Т0110080. 0037. Выполнение полного комплекса работ по объекту "Строительство двухтрансформаторной КТП-6/0, 4 кВ (2х0, 400 МВА) л. 328-35"
Начальная цена
9 773 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
27.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413906471
- РАД (Lot-Online) 32413906471
Подача заявок (МСК)
16.08.2024 - 27.08.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Итоговый протокол №32413906471-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413906471-02 128 КБ
- 05.09.2024
- Протокол 3 - рассм отрение 2 частей.7z 439 КБ
- Протокол 4-итог.7z 461 КБ
- 30.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413906471-01 121 КБ
- 29.08.2024
- Протокол 2.7z 440 КБ
- 16.08.2024
- Документация на публ икацию ПКР ПЗ 870.7z 3.62 МБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- zakupki223-notification-32413906471-0.html 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса