Тендер: Поставка газовой рампы
Начальная цена
122 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
23.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 346543
- 223-ФЗ ЕИС 32413900468
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 23.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.08.2024 09:00 - 28.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол №ЭА-2207-И 69 КБ
- Протокол №ЭА-2207-2 55 КБ
- Протокол №ЭА-2207-2 50 КБ
- Итоговый протокол №32413900468-04 193 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413900468-03 203 КБ
- 29.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413900468-02 132 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 28.08.2024
- Протокол №ЭА-2207 65 КБ
- Протокол №ЭА-2207 52 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413900468-01 202 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 27.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 15.08.2024
- Приложение №1 - Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение №2 - НМЦД.xlsx 36 КБ
- Приложение №3 - проект договора.docx 53 КБ
- Приложение №4 - Инструкция.docx 19 КБ
- Документация от 15.08.2024.pdf 757 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- Приложение №3 - проект договора 53 КБ
- Извещение о закупке № 32413900468 (Версия №1) 74 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса