Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада и помещений здания реагентной (МНС-1)
Начальная цена
277 004 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
22.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3173622
- 223-ФЗ ЕИС 32413903548
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 22.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса