Тендер: услуги общественного питания
Начальная цена
8 184 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
26.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3173391
- 223-ФЗ ЕИС 32413902711
Подача заявок (МСК)
16.08.2024 - 26.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2024
Документация
- 26.08.2024
- протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 105 КБ
- Протокол открытия доступа запроса предложений 1 заявка подана (системный).docx 14 КБ
- 15.08.2024
- обоснование цены -2п-24г..doc 44 КБ
- проект договора на организацию питания учащихся 2 пол. 2023г. (2).doc 574 КБ
- Лот 1. Документация на проведения запроса предложения (2).doc 900 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса