Тендер: Поставка ветеринарных средств и препаратов (препараты для лечения болезней уха)
Начальная цена
300 004 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Молочный
,
Мурманская область
Завершён
22.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3173259
- 223-ФЗ ЕИС 32413902394
Подача заявок (МСК)
16.08.2024 - 22.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (6).pdf 1.45 МБ
- ППИ ЗКМСП 3173259 (лот 1) от 22.08.2024.html 5 КБ
- 15.08.2024
- Раздел 1. Информационная карта.doc 269 КБ
- Раздел 4. Рекомендуемые формы.docx 22 КБ
- Раздел 5. Протокол обоснования начальной (максимальной) цены договора.doc 93 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 35 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки..docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса