Тендер: поставка и монтаж дымовых труб
Начальная цена
330 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;Сеченовский район, село Верхнее Талызино
,
Нижегородская область
Завершён
22.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос (ценовых) котировок
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413899240
- 223-ФЗ ЕИС 32413899240
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2024 10:00
Документация
- 26.08.2024
- Протокол рассмотрения и подведения итогов ПР 197.24.pdf 206 КБ
- 14.08.2024
- Приложение 2. Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение 3. Форма заявки анкета.docx 47 КБ
- Приложение 4. Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение 1. Извещение.docx 49 КБ
- Приложение 1 к ТЗ на закупку и монтаж дымовых труб с пунктами ИП.xlsx 14 КБ
- Смета Сеченово дымоход пер.Советский 4Б.xlsx 38 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса