Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
588 215 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кандалакшский район, село Алакуртти
,
Мурманская область
Завершён
22.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3172003
- 223-ФЗ ЕИС 32413897579
Подача заявок (МСК)
14.08.2024 - 22.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса