Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций здания
Начальная цена
78 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
21.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4081110
- 223-ФЗ ЕИС 32413898023
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2024 07:00
Документация
- 22.08.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32413898023.pdf 1.69 МБ
- 14.08.2024
- Zapros kotirovok Izveshchenie.docx 151 КБ
- Prilozhenie 1 k izveshcheniyu (Opisanie obekta zakupki).docx 24 КБ
- Prilozhenie 2 k izveshcheniyu (NMTSD).xlsx 21 КБ
- Prilozhenie 3 k izveshcheniyu (Forma zayavki uchastnika zakupki).docx 31 КБ
- Prilozhenie 4 (Proekt dogovora) Uslugi.docx 82 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса