Тендер: Поставка топливных гранул для отопительного сезона 2024-2025 годов
Начальная цена
15 525 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
26.08.2024 08:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413898991
Подача заявок (МСК)
14.08.2024 - 26.08.2024 08:10
Подведение итогов (МСК)
28.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- Иной протокол №32413898991-03 127 КБ
- протокол 3 543 КБ
- 28.08.2024
- протокол 2 853 КБ
- Иной протокол №32413898991-02 126 КБ
- 27.08.2024
- протокол 1 806 КБ
- Иной протокол №32413898991-01 125 КБ
- 15.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.08.2024
- Документация на поставку топливных гранул.doc 388 КБ
- zakupki223-notification-32413898991-0.html 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
776 250,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса