Тендер: Поставка автомобильного топлива по топливным картам
Начальная цена
281 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
20.08.2024 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413895258
- 223-ФЗ ЕИС 32413895258
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 20.08.2024 15:30
Подведение итогов (МСК)
21.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Итоговый протокол №32413895258-01 120 КБ
- 21.08.2024
- Итоговый протокол от 21.08.2024г. (ГСМ).pdf 1.22 МБ
- 13.08.2024
- Раздел 1. Информац ионная карта..docx 44 КБ
- РАЗДЕЛ 2. ОПИСАНИЕ П РЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕК Т ДОГОВОРА.docx 35 КБ
- РАЗДЕЛ 4. РЕКОМЕН ДУЕМЫЕ ФОРМЫ.docx 23 КБ
- Раздел 5. Обосн ование НМЦД.docx 16 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- РАЗДЕЛ 4. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32413895258 (Версия №1) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса