Тендер: ОКПД2 46. 43. 1 Приобретение электротехнической продукции
Начальная цена
2 736 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
04.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413891872
- 223-ФЗ ЕИС 32413891872
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.09.2024
Проведение торгов (МСК)
по 25.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Итоговый протокол.pdf 4.3 МБ
- 10.10.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 595 КБ
- 26.09.2024
- 0b995349-530d-4c26-9e2e-5174a3bf1c50.docx 10 КБ
- 24.09.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.6 МБ
- 13.08.2024
- Приложение 6 - Структура НМЦ.XLSX 9.04 МБ
- Документация о закупке.DOCX 308 КБ
- Приложение 1 - Технические требования.DOCX 84 КБ
- Приложение 2 - Проект договора.DOCX 78 КБ
- Приложение 7 - Обоснование НМЦ.DOCX 50 КБ
- Приложение 8 - Заявка на аккредитацию.XLSX 71 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Инструменты
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса