Тендер: Поставка запасных частей для серверного оборудования
Завершён
20.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5362836
- 223-ФЗ ЕИС 32413891646
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 - 20.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Итоговый протокол №32413891646-01 123 КБ
- Итоговый протокол №32413891646-01 123 КБ
- 22.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- протокол аккум 2024.pdf 397 КБ
- 12.08.2024
- Извещение запчасти аккум 2024 пдд смп.doc 439 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 37 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413891646 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса