Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Техническое перевооружение ПС 110 кВ (ПС 32) с укомплектованием существующих ячеек отходящих линий 6 кВ № 4, 6, 12
Начальная цена
710 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ловозерский район, пгт. Ревда
,
Мурманская область
Завершён
16.08.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413890958
- ЕЭТП Росэлторг 32413890958
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 - 16.08.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Иной протокол №32413890958-01 132 КБ
- 26.08.2024
- Протокол 2 Итоги 136.7z 532 КБ
- 14.08.2024
- Извещение о закупке № 32413890958 (Версия №1) 39 КБ
- 13.08.2024
- Извещение о закупке 136 5.08 МБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.08.2024
- Извещение о закупке 136
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса