Тендер: Вентилятор обеспыливающий по ОЛ, Фильтр воздушный по ОЛ
Завершён
02.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124180201
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 10:00 - 02.12.2024 10:00
Документация
- 13.02.2025
- Изменения от 13.02.2025 10:51. Акрон 31 КБ
- 2025-02-13 400012418020104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 29.11.2024
- Изменения от 29.11.2024 16:11. Акрон 29 КБ
- 30.09.2024
- Изменения от 30.09.2024 15:41. Акрон 27 КБ
- 24.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 11.09.2024
- Изменения от 11.09.2024 15:30. Акрон 25 КБ
- 2024-09-11 400012418020101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 29.08.2024
- 07635-135-ТХ.ОЛ92.pdf
- 08.08.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-08-08 400012418020101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса