Тендер: Поставка запасных частей для установки очистки газа Скруббер DS-500 (PURAFILESPDRUMSCRUBBER 500 (DS-500) ) в системе вытяжной вентиляции приемного
Завершён
19.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3169893
- 223-ФЗ ЕИС 32413890070
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 19.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2024
Документация
- 19.08.2024
- Итоговый протокол.pdf 415 КБ
- ППИ ЗКМСП 3169893 (лот 1) от 19.08.2024.html 4 КБ
- 12.08.2024
- Приложение №2 обоснование расчет.xlsx 14 КБ
- Приложение №1 тз.docx 24 КБ
- Приложение №3 Проект договора на поставку товара.docx 41 КБ
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 51 КБ
- Извещение ЗК (СМП).docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса