Тендер: Выполнение работ (огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли)
Начальная цена
198 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
14.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Квалификационный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0018724007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413885022
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 14.08.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.08.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2024 06:00
Документация
- 15.08.2024
- Протокол рас смотрения за явок на участие в КО.pdf 146 КБ
- 2024-08-14 32413885 022-01 Протокол.doc 40 КБ
- 09.08.2024
- 2024-08-09 0018724007DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о закупке.doc 291 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docx 910 КБ
- Приложение № 2 к договора. Локальный смет ный расчет.pdf 1.28 МБ
- Приложение № 2 к извещ ению (форма заявки).doc 72 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (проект договора).docx 976 КБ
- Приложение № 4 к изве щению (обоснование на чальной (максимальной ) цены договора).docx 13 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса