Тендер: Автотехника Shacman
Завершён
16.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124178501
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 10:00 - 16.08.2024 10:00
Документация
- 23.09.2024
- Изменения от 23.09.2024 16:02. Акрон 27 КБ
- 2024-09-23 400012417850104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 12.08.2024
- Изменения от 12.08.2024 08:59. Акрон 25 КБ
- 2024-08-12 400012417850101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 08.08.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-08-05 400012417850101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса