Тендер: Поставка тележки для хранения и зарядки ноутбуков
Начальная цена
60 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
05.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413833294
- 223-ФЗ ЕИС 32413833294
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.08.2024
Проведение торгов (МСК)
по 07.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2024
Документация
- 06.08.2024
- протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.39 МБ
- протокол подведения итогов.pdf 2.11 МБ
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.32 МБ
- 30.07.2024
- Изменения от 30.07.2024 18:22. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Аукционная документация (тележка для хранения и зарядки ноутбуков).doc 83П.doc 286 КБ
- 23.07.2024
- Аукционная документация (тележка для хранения и зарядки ноутбуков).doc 83П.doc 286 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА НА ТЕЛЕЖКУ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ 83П.docx 53 КБ
- Расчет НМЦК тележка для зарядки ноутбуковxls.xls 47 КБ
- ТЗ шкаф для ноутбуков.docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса