Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровельного покрытия
Начальная цена
46 777 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
01.08.2024 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413829622
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 - 01.08.2024 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
- 03.08.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_№ 32413829622 от 02.08.2024 г..pdf 1.04 МБ
- Иной протокол №32413829622-01 38 КБ
- 30.07.2024
- Ответ на запрос от 25.07.24г. (15-33 и 16-12).docx 25 КБ
- ФОТО.jpg 4.07 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413829622 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413829622 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413829622 21 КБ
- 23.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.07.2024
- 1. ЗПЭФ-ККЗ Кап Ремонт крыши от 22.07.2024г (исп).docx 753 КБ
- сканы документов к документации закупки.7z 13.12 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса