Тендер: Поставка материалов для строительства и ремонта, хозяйственного инвентаря
Начальная цена
14 507 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Новомальтинск, Усольский район
,
Иркутская область
Завершён
08.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413829063
Подача заявок (МСК)
22.07.2024 - 08.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.08.2024
Документация
- 13.08.2024
- Иной протокол №32413829063-03 36 КБ
- 09.08.2024
- протокол рассмотренияматериалы 444 КБ
- протокол вскрытия 444 КБ
- Иной протокол №32413829063-02 34 КБ
- Иной протокол №32413829063-01 34 КБ
- 23.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.07.2024
- документация материалы.docx 164 КБ
- zakupki223-notification-32413829063-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные металлические конструкции
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Подшипники
- Резинотехнические изделия
- Прочие промышленные изделия
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов
- Авиационное топливо
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Газ, Газовый конденсат
- Неметаллические полезные ископаемые, минералы, горные породы
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Технические соли
- Прочая химическая продукция
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Пиломатериалы
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Запорно-пломбировочные изделия
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса