Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений на объектах
Начальная цена
78 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абатский район, село Абатское;Бердюжский район, село Бердюжье;Голышмановский район, село Голышманово
,
Тюменская область
Завершён
31.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413824050
- 223-ФЗ ЕИС 32413824050
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2024
Документация
- 01.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок 41-ЗК-24 огнезащитная обработка.docx 29 КБ
- 25.07.2024
- Изменения от 25.07.2024 18:21. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение оказание услуг по огнезащитной обработке 2024.doc 371 КБ
- 19.07.2024
- Извещение оказание услуг по огнезащитной обработке 2024.doc 372 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса