Тендер: Поставка систем пылеподавления Б1
Начальная цена
70 473 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
02.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413821538
- 223-ФЗ ЕИС 32413821538
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- 32413821538 Протокол подведения итогов 2 этап.pdf 254 КБ
- 01.08.2024
- Изменения от 01.08.2024 18:45. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Протокол подведения итогов первого этапа.pdf 567 КБ
- Протокол подведения итогов первого этапа.docx 30 КБ
- ДоЗ конкурентные переговоры (все МСП) (закупка на ЭТП).docx 241 КБ
- 18.07.2024
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ.docx 118 КБ
- ДоЗ конкурентные переговоры (все МСП) (закупка на ЭТП).docx 246 КБ
- Прил. №1 Форма для заполнения ТП.xlsx 20 КБ
- Приложение Б к ТЗ на Б1 12.04.2024.docx 36 КБ
- Приложение В к ТЗ Методика замеров эффективности СПП ДСК ММТП-1.docx 20 КБ
- ТЗ.docx 41 КБ
- Приложение А к ТЗ Схема расположения оборудования Б1.jpg 2.28 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса