Тендер: Поставка техники
Начальная цена
131 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Щёлково, деревня Огуднево
,
Московская область
Завершён
26.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3149902
- 223-ФЗ ЕИС 32413820977
Подача заявок (МСК)
19.07.2024 - 26.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Протокол подведения итогов ЗК СМП № 3149902 от 30.07.2024.pdf 434 КБ
- ППИ ЗКМСП 3149902 (лот 1) от 30.07.2024.html 6 КБ
- 18.07.2024
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ для СМСП (5).docx 132 КБ
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 195 КБ
- Умный договор товары вер 28 9876777 2024 07 16-15 22.docx 362 КБ
- Приложение №5 к договору ТЗ на поставку техники.docx 197 КБ
- Приложение № 6 Спецификация товара.docx 32 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9876777 2024 07 16-15 22 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9876777 2024 07 16-15 22 (МСК).docx 646 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса