Тендер: Поставка металлических габаритных стенок
Начальная цена
6 054 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
25.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закрытые конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413771904
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 - 25.07.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2024
Документация
- 23.07.2024
- Извещение о закупке № 32413771904 (Версия №3) 63 КБ
- 22.07.2024
- Уведомление о внесении изменений 18.07.docx 26 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию (Чертеж стенка 6м и 5м 6мм).pdf 720 КБ
- Договор.docx 164 КБ
- 18.07_ДоЗ_М2406104_(710183865)_Стенки габаритные_КП.docx 184 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса