Тендер: Опалубка
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск, нп. Коашва
,
Мурманская область
Завершён
08.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002463701
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 11:45 - 08.08.2024 15:00
Документация
- 24.09.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 16.08.2024
- Изменения от 16.08.2024 11:29. Акрон 27 КБ
- 2024-08-16 704800246370104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 07.08.2024
- Изменения от 07.08.2024 12:10. Акрон 26 КБ
- 2024-08-07 704800246370101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 23.07.2024
- Изменения от 23.07.2024 15:46. Акрон 24 КБ
- 2024-07-23 704800246370101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 17.07.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2024-07-17 704800246370101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса