Тендер: Оказание услуг по аренде микроавтобуса повышенной комфортности
Начальная цена
533 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
17.07.2024 17:33
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Мелкая закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413817248
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2024 17:33
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.07.2024
- ЦА_.pdf 993 КБ
- Проект договора аренды Мерседес 24-25_2.docx 48 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ Микроавтобус аренда.xlsx 13 КБ
- ТЗ мерседес аренда почасовая.pdf 3.94 МБ
- АЗ 2.pdf 1.36 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ МЗ.doc 56 КБ
- zakupki223-notification-32413817248-0.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса