Тендер: Оказание услуг техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
26.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010219600019
- 223-ФЗ ЕИС 32413817375
Подача заявок (МСК)
18.07.2024 - 26.07.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол оценки заявок.pdf 1.63 МБ
- 29.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол открытия доступа.pdf
- 17.07.2024
- Извещение о проведении закупки.doc 174 КБ
- Приложение №3 к извещению.xlsx 107 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса