Тендер: Электрокомплектующие РЭН III - IV кв
Завершён
02.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124167101
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 10:00 - 02.08.2024 15:00
Документация
- 23.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 15.08.2024
- Изменения от 15.08.2024 15:13. Акрон 40 КБ
- 2024-08-15 400012416710104 Извещение о переторжке.doc 26 КБ
- 30.07.2024
- Изменения от 30.07.2024 13:17. Акрон 38 КБ
- 2024-07-30 400012416710101 2 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- 22.07.2024
- Изменения от 22.07.2024 15:24. Акрон 36 КБ
- 2024-07-22 400012416710101 1 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- 16.07.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-07-16 400012416710101 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение. Акрон 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса