Тендер: Поставка , а также выполнение работ по монтажу, пусконаладке и вводу в эксплуатацию технологического оборудования Ресторана
Начальная цена
70 110 614 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва
,
Завершён
25.07.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2407160018
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 15:30 - 25.07.2024 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2024 23:59
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса