Тендер: Поставка наборов реагентов
Завершён
22.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3145412
- 223-ФЗ ЕИС 32413805083
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 - 22.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2024
Документация
- 22.07.2024
- doc02767920240722142916.pdf 1006 КБ
- ППИ ЗКМСП 3145412 (лот 1) от 22.07.2024.html 5 КБ
- 12.07.2024
- Расчет НМЦК.docx 32 КБ
- Извещение № 2230747293.29.doc 51 КБ
- Приложение 1 Форма котировочной заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.doc 77 КБ
- Описание объекта закупки.docx 43 КБ
- Проект договора Приложение №2 (19).docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса