Тендер: Устройство быстровозводимой модульно-каркасной некапитальной конструкции всесезонного павильона
Начальная цена
8 746 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
22.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3145514
- 223-ФЗ ЕИС 32413805341
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 - 22.07.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.07.2024 11:00 - 24.07.2024 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2024
Документация
- 22.07.2024
- 32413805341.pdf 158 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 14 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3145514 (лот 1) от 22.07.2024.html 4 КБ
- 12.07.2024
- Проектно-сметная документация 3.rar readme.txt
- Приложение к обоснованию Н(М)ЦД.rar 9.34 МБ
- Извещение.doc 109 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 10.58 МБ
- Проектно-сметная документация 2.rar 10.41 МБ
- Проектно-сметная документация.rar 12.21 МБ
- Проектно-сметная документация 1.rar 5.34 МБ
- Проектно-сметная документация 3.rar.zip 24.69 МБ
- Проектно-сметная документация 3.rar.z01 38.09 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса