Тендер: Поставка оборудования для производства кисломолочной продукции
Начальная цена
334 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
23.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413805012
- 223-ФЗ ЕИС 32413805012
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 25.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- протокол рассмотрения первых частей заявок. 23.07.2024.pdf 3.46 МБ
- 32413805012 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 12.07.2024
- Аукционная документация 37П АЭФ (оборудование для производства кисломолочной продукции) повтор.doc 286 КБ
- Расчет НМЦК оборудование.xls 49 КБ
- ТЗ Оборудование для производства кисломолочной продукции.doc 159 КБ
- Проект договора поставка оборудования для производства кисломолочной продукции.docx 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса