Тендер: Поставка компьютеров в сборе
Начальная цена
174 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
23.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413806135
- 223-ФЗ ЕИС 32413806135
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 23.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
- 30.07.2024
- Протокол подвед ения итогов аук циона в электро нной форме (.doc 72 КБ
- 2024-07-29 32413806135 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 43 КБ
- Протокол подвед ения итогов аук циона в электро нной форме (.doc 72 КБ
- 25.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок н а участие в аукционе в электронной форме.doc 75 КБ
- 15.07.2024
- Аукционная документа ция рз-2024-07-13.doc 2.1 МБ
- Извещение. РАД 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса