Тендер: Закупка персональных компьютеров
Начальная цена
566 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
04.09.2024 23:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413940337
- 223-ФЗ ЕИС 32413940337
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2024 23:45
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2024
Проведение торгов (МСК)
по 05.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- 32413940337 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- a803cd80-c162-4ab8-b434-36b1cf874c24.docx 10 КБ
- 05.09.2024
- 32413940337 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 28.08.2024
- 2024-05-14 ПОЛОЖЕНИЕ о закупках ТРУ.pdf 1.17 МБ
- закупка ПК Документация извещения.docx 57 КБ
- закупка ПК проект договора.docx 70 КБ
- закупка ПК ТЗ.docx 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса