Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровель
Начальная цена
3 353 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
06.09.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413940874
- 223-ФЗ ЕИС 32413940874
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 06.09.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Итоговый протокол №32413940874-01 125 КБ
- 06.09.2024
- 2024-09-06 32413940874 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 46 КБ
- 29.08.2024
- ВОР Кап ремонт кровли хоз блока корпус 5.xls 38 КБ
- Заключение экспер тизы корпус 4.pdf 317 КБ
- Заключение экспер тизы корпус 5.pdf 315 КБ
- План кровли Космонав тов, 27 корпус 5.doc 63 КБ
- Смета Капитальны й ремонт кровли хо зяйственного блок а корпус 4 ЛСР.xls 136 КБ
- Смета на кровл ю корпус 5.xls 119 КБ
- Состав кровли на здании.doc 570 КБ
- Сср текущие корпус 5.xls 37 КБ
- Сср текущие корпус 4.xls 37 КБ
- схема- план космон автов корпус 4.doc 305 КБ
- 29.08.2024 Извещение ЗК СМП на выполнение работ по капитальном у ремонту кровель.doc 439 КБ
- АКТ осмотра кровли.doc 51 КБ
- Ведомость дефек тов кровли.doc 57 КБ
- ВОР Капитальный ремонт кровли х озяйственного бл ока корпус 4.xls 38 КБ
- Извещение. РАД 38 КБ
- 29.08.2024_Извещение_ЗК СМП_на выполнение работ по капитальному ремонту кровель.doc 439 КБ
- Извещение о закупке № 32413940874 (Версия №1) 760 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса