Тендер: Проведение огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли
Начальная цена
722 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свободненский район, село Бардагон
,
Амурская область
Завершён
05.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3185761
- 223-ФЗ ЕИС 32413940631
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 05.09.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
06.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса