Тендер: Поставка и монтаж крышных вентиляторов
Начальная цена
637 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
23.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413937858
- 223-ФЗ ЕИС 32413937858
Подача заявок (МСК)
по 23.09.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 01.10.2024
- 32413937858 Протокол подведения итогов лот №333.pdf 238 КБ
- 27.09.2024
- 32413937858 Протокол рассмотрения заявок лот №333.pdf 234 КБ
- 16.09.2024
- Изменения от 16.09.2024 13:55. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- М2408145 (50858 710189511) Крышные вентиляторы Шарипов ЗПЭ.docx 986 КБ
- Извещение.docx 54 КБ
- Уведомление о внесении изменений 16.09.docx 25 КБ
- 09.09.2024
- Изменения от 09.09.2024 12:45. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- М2408145 (50858 710189511) Крышные вентиляторы Шарипов ЗПЭ.docx 986 КБ
- Уведомление о внесении изменений 09.09.docx 25 КБ
- 28.08.2024
- Извещение.docx 54 КБ
- М2408145 (50858 710189511) Крышные вентиляторы Шарипов ЗПЭ.docx 988 КБ
- ТФ Договор поставки оборудования.docx 231 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса