Тендер: Поставка автомашины на шасси ГАЗ NEXT С41R13
Начальная цена
5 652 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
09.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413938951
- 223-ФЗ ЕИС 32413938951
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.09.2024
Проведение торгов (МСК)
по 12.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.03 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 975 КБ
- 2cada9ff-670c-4a0c-8c8a-2e27cfd88730.docx 10 КБ
- 10.09.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 948 КБ
- 05.09.2024
- Извещение А в ЭФ СМП №388.docx 28 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 28 КБ
- Приложение №2 к Техническому заданию.doc 104 КБ
- Документация А в ЭФ СМП №388.docx 144 КБ
- 28.08.2024
- Извещение А в ЭФ СМП №388.docx 28 КБ
- Документация А в ЭФ СМП №388.docx 144 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.doc 90 КБ
- Приложение №2 к Техническому заданию.pdf 1.17 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса