Тендер: Поставка ГСМ (бензин, дизельное топливо)
Начальная цена
9 132 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Алтай
,
Алтай республика
Завершён
12.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413934679
- ЕЭТП Росэлторг 32413934679
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 - 12.09.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 27.09.2024
- Протокол ПДКК 24-34 3-АЭ переторжка.7z 413 КБ
- Протокол ПДКК 24-34 4-АЭ Итог.7z 427 КБ
- 25.09.2024
- Иной протокол №32413934679-01 133 КБ
- HappenedRetrade 32413934679.rtf 6 КБ
- 24.09.2024
- Протокол ПДКК 24-34 2-АЭ рассмотрение заявок.7z 477 КБ
- 28.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.08.2024
- Документация ГСМ.7z 531 КБ
- Протокол ПДКК 24-34 1-АЭ Утверждение документации.7z 240 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413934679 (Версия №1) 192 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса