Тендер: Поставка блок - контейнеров санитарных
Начальная цена
2 470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
06.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 258347317
- 223-ФЗ ЕИС 32413935644
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 - 06.09.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
- 14.09.2024
- Итоговый протокол 11 КБ
- Протокол итоговый.docx 41 КБ
- 02.09.2024
- Изменения от 02.09.2024 16:30. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 151 КБ
- ТОМ 2 Техническая часть.docx 1.12 МБ
- Извещение о внесении изменений блок-контейнера 02.09.docx 26 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Извещение (Закупочная документация) новая редакция 02.09.docx 103 КБ
- 29.08.2024
- Изменения от 29.08.2024 18:04. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 147 КБ
- 27.08.2024
- ТОМ 2 Техническая часть..docx 1.12 МБ
- ТОМ 1 Часть 1 Извещение (Закупочная документация)...docx 103 КБ
- ЦА Блок-контейнера.pdf 1.14 МБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора Проект догоора.docx 72 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 79 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса