Тендер: поставка нефтепродуктов по топливным картам (4 кв. 2024г. )
Начальная цена
699 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк;г. Кемерово;г. Прокопьевск;г. Киселевск;г. Мыски;г. Барнаул;г. Новосибирск;г. Междуреченск;г. Таштагол;Таштагольский район, поселок городского типа Шерегеш;г. Мариинск;г. Анжеро-Судженск;г. Белово;г. Осинники;г. Юрга;Новокузнецкий район, поселок Кузедеево;г. Горно-Алтайск
,
Завершён
09.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413926753
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 09.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 1.51 МБ
- Иной протокол №32413926753-01 171 КБ
- 27.08.2024
- Извещение о закупке № 32413926753 (Версия №1) 227 КБ
- 26.08.2024
- Документация аукциона поставка ГСМ 4 кв.2024 по топливным картам.doc 299 КБ
- Часть IV документации - проект договора 4 кв.2024.docx 49 КБ
- Часть V - Обоснование НМЦД 4 кв.2024 мал.xlsx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса