Тендер: Оказание услуг по снабжению пресной водой судов
Начальная цена
9 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
02.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3180173
- 223-ФЗ ЕИС 32413924825
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 02.09.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
04.09.2024 10:00 - 04.09.2024 10:10
Подведение итогов (МСК)
11.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Итоговый протокол №32413924825-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413924825-02 125 КБ
- 05.09.2024
- ППИ АМСП 3180173 (лот 1) от 05.09.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3180173 (лот 1) от 05.09.2024.html 5 КБ
- Протокол МФ 52-24-02.pdf 1.05 МБ
- Протокол МФ 52-24-02.pdf 1.05 МБ
- 04.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413924825-01 118 КБ
- 03.09.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3180173 (лот 1) от 03.09.2024.html 5 КБ
- Протокол № МФ 52-24-01.pdf 1.02 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- 26.08.2024
- документация.docx 177 КБ
- извещение.docx 23 КБ
- Приложение - Расчет НМЦ.docx 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413924825 (Версия №1) 258 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса